Jual Lampu Pju Philips BRP 131 Led 100 W NW / CW
- Type : BRP 131 LED 100W/NW-CW DM GM
- IP 65, IK 08
- Dimension : P :453,8mm , L : 277,2mm , T : 85mm
- Voltase : 220-240volt 50/60 Hz
Categories: Lampu BRP, Lampu Philips
Brand: Philips
Informasi Produk Lampu Philips BRP 131 LED 100/NW-CW 100W 220-240 DM GM
Lampu PJU LED 100W Philips BRP 131. Generasi terbaru dari PHILIPS untuk prodak lampu PJU LED adalah lampu jalan LED untuk pencahayaan / penerangan jalan umum kwalitas terbaik keluaran pabrikan yang terpercaya dan sudah tidak diragukan lagi. Menggunakan mata LED kualitas tinggi,super bright yang menghasil kan cahaya lebih terang dari pada jenis lampu jalan biasa. Hemat energinya pun menjadikan lampu PJU PHILIPS LED sebagai solusi tepat untuk kebutuhan anda.
Banyak keunggulan untuk produk lampu PJU LED 100W PHILIPS BRP 131 terbaru ini cahaya yang terdistribusi merata dan cahaya lampu LED yang terang dan yang pasti hemat energi . Pemasangan perangkat cukup mudah dan cepat ketika proses pemasangan.
Deskripsi :
- IP 65 , IK 08 ,
- Daya : 100W , Daya penerangan LED awal : 100lm/watt
- Material Optik : Polikarbonat, Bahan perumahan : Alumunium cetak permanen.
- Warna Cahaya : 4.000K NW , 5.700K CW, Housing Color : Abu-Abu gelap
Barang yang kami jual adalah 100% BARU dan 100% Original. Dengan harga murah-Harga Distributor.